Главная События "Золотая Осень - 2017" в Институте филологии, истории и права

"Золотая Осень - 2017" в Институте филологии, истории и права

Осень знаменует собой не только начало нового учебного года, но и открытие сезона одного из главных студенческих конкурсных мероприятий – «Золотая Осень - 2017». Именно осень вдохновляет студентов на творческое настроение и проявление своей необъятной фантазии, которая воплощается в неповторимых тематических выступлениях и великолепных образах участников.

Сегодня фестиваль прошёл в Институте филологии, истории и права Чеченского государственного педагогического университета. Пять команд института поборолись за победу в номинациях: «Визитка», «Театральная постановка», «Вокал», «Кулинарный талант» и «Мисс Осень».

Члены жюри по достоинству оценили выступления ребят: в номинации «Визитка» победила команда «Мотельки», в номинации «Кулинарный талант» лучшей также стала команда «Мотельки», в номинации «Вокал» заняла первое место команда «Power», в номинации «Театральная постановка» порадовали победой члены команды «Мотельки» и эта же команда закрепила свой успех в номинации «Мисс Осень». Поздравляем победителей!

С нетерпением ждем межфакультетский этап, который, без сомнений, порадует зрителей и окончательно утвердит в университете атмосферу золотой поры – осени!

Другие ресурсы