Главная События Будущим экономистам рассказали о росте венчурного финансирования

Будущим экономистам рассказали о росте венчурного финансирования

Заведующий кафедрой экономики и управлении в образовании Чеченского государственного педагогического университета Магомед Сайдахматович Гайрбеков провел открытую лекцию для будущих экономистов вуза. Он рассказал студентам о росте венчурного финансирования как императива инновационного развития страны в будущем.

Магомед Сайдахматович привел обзорные данные нынешней экономической ситуации России, ознакомил с товарной структурой экспорта и импорта в страны СНГ и дальнего зарубежья, а также рассказал о вопросах распределения объемов инвестиций и в целом развития современной экономики страны. Лекция оказалась весьма полезной и познавательной для студентов и позволила им узнать много нового и интересного из области экономики и финансов.

Другие ресурсы