Главная События ЧГПУ принял участие в l Республиканском легкоатлетическом турнире

ЧГПУ принял участие в l Республиканском легкоатлетическом турнире

Студенты Чеченского государственного педагогического университета приняли участие в l Республиканском легкоатлетическом турнире. Спортсмены соревновались как в личном зачете, так и в командном. Ребята из разных районов республики и столицы собрались на одной спортивной площадке и показали свою подготовки, силу воли и стремление к победе.

Команда Чеченского государственного педагогического университета заняла третье место в общекомандном зачете, а студент факультета физической культуры и спорта Магомед Джабраилов показал лучший результат в соревнованиях по бегу 200 метров. Судейство на турнире осуществляли тренеры Чеченского государственного педагогического университета, которые вместе с победителями и призерами были награждены грамотами и дипломами. Поздравляем спортсменов и желаем больших успехов!