Главная События И вновь в центре внимания проблемы молодежной среды

И вновь в центре внимания проблемы молодежной среды

Со студентами государственного педагогического университета сегодня встретился директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Абазов Рустам Имранович. В своей беседе с обучающимися вуза гость затронул острые проблемы, существующие в молодежной среде, такие как экстремизм, терроризм, наркомания, коррупция.
Удивительно, насколько глубоко эти пагубные явления пустили корни в современном обществе и как важно быть крайне бдительными и осторожными, чтобы не стать жертвами губительных проявлений. Необходимо беречь молодое поколение от этого зла и активно действовать против втягивания молодежи в деятельность радикальных экстремистских организаций, доносить до них последствия употребления наркотиков, чтобы они всерьез задумались и сторонились всего того, что ведет к самоуничтожению и печальному концу.