Главная События Коллектив ЧГПУ поздравляет Назаеву Марианну Исаевну с успешной защитой кандидатской диссертации

Приятно поздравить специалиста по учебно-методической работе факультета заочного обучения Назаеву Марианну Исаевну с успешной защитой кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук! Уважаемая Марианна Исаевна! От лица профессорско-преподавательского состава ЧГПУ и от себя лично поздравляю Вас с защитой и желаю больших творческий высот, уважения и понимания коллег и близких и крепкого здоровья! Ваш кропотливый труд, полная самоотдача своей работе и стремление способствуют Вашему научному росту и это не может не радовать нас. Желаем осуществления всех намеченных планой, научных и творческих достижений и плодотворной дальнейшей работы на благо нашего вуза!
С уважением, ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов и Ваши коллеги