Главная События Определился победитель студенческого фестиваля «Золотая осень – 2017»

Определился победитель студенческого фестиваля «Золотая осень – 2017»

Золотая осень вновь заиграла своими яркими красками в стенах Чеченского государственного педагогического университета. В вузе прошел межфакультетский фестиваль «Золотая осень - 2017». Перед студентами всех институтов, факультетов и педагогического колледжа, который также присоединился к постоянным участникам, стояла задача ярко и выразительно представить свои выступления в ряде номинаций.

В состав жюри вошли депутат Парламента ЧР Аднан Нагаева, главный корреспондент информационного агентства ТАСС Таиса Боршигова, Народный артист ЧР Хеда Цакаева, певец Саид Сельмурзаев. Жюри оценивало мастерство исполнителя в выбранном жанре, уровень художественного вкуса, проявленный при создании номеров, костюмов, оригинальность исполнения, артистизм, художественный образ.

В каждой из номинаций выявились свои лидеры:
в номинации «Приветствие» - Институт филологии, истории и права; в номинации «Театральное искусство» - Институт педагогики, психологии и дефектологии; в номинации «Хореографическое искусство» - факультет естествознания; в номинации «Оригинальный жанр» - физико-математический факультет; в номинации «Вокал» - Институт филологии, истории и права; в номинации «Вкус осени» победу разделили между Институтом педагогики, психологии и дефектологии и Институтом филологии, истории и права; в номинации «Мисс осени» - Институт педагогики, психологии и дефектологии; приз зрительских симпатий достался факультету искусств, приз за лучших болельщиков – технолого-экономический факультет.

Однако главный приз и статус победителя студенческого фестиваля «Золотая осень – 2017» получил Институт педагогики, психологии и дефектологии. Поздравляем победителей!