Главная События Поздравление ректора ЧГПУ Хож-Ахмеда Халадова с Днем чеченской женщины

Поздравление ректора ЧГПУ Хож-Ахмеда Халадова с Днем чеченской женщины

Дорогие женщины! Рад поздравить вас с одним из главных национальных праздников - Днем чеченской женщины! Вы, благородные представительницы чеченского народа, всегда славились скромностью, великодушием, красотой, стойкостью и честностью. Каждый день совершаете незримые подвиги, несете на своих хрупких плечах заботы о воспитании детей, создании домашнего уюта, сохранении семейной чести. Преданность чеченской женщины детям, ее извечная миссия хранительницы семейного очага, труженицы, духовной наставницы были и должны оставаться великой ценностью нации. Искренне поздравляю вас с этим прекрасным праздником и желаю мира и покоя в ваших домах, успехов и процветания вашим родным и близким! Пусть в этот день звучат только самые добрые пожелания и теплые слова, выражающие безграничную благодарность за неустанный труд, стойкость и терпение! С праздником!
С уважением, ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов

Другие ресурсы