Главная События Приглашаем на Всероссийский экономический диктант в ЧГПУ

Приглашаем на Всероссийский экономический диктант в ЧГПУ

12 октября 2017 года в Институте педагогики, психологии и дефектологии Чеченского государственного педагогического университета пройдёт общероссийская образовательная акция — Всероссийский образовательный диктант на тему «Сильная экономика — процветающая Россия». Организатором Региональной площадки является технолого-экономический факультет. К участию приглашаются все желающие.
Цель проведения диктанта — определение и повышение уровня экономической грамотности населения. Всем участникам будет предложено решить тестовое задание и проверить свои знания в области экономики. С подробной информацией и правилами проведения диктанта можно ознакомиться на сайте Вольного экономического общества России: http://veorus.ru/события/анонсы-мероприятий/obyavlena-data-vserossiyskogo-ekonomicheskogo-diktanta/
9:00 – 10:00 Регистрация участников. Выдача бланков для написания диктанта.
10:00 – написание диктанта
11:00 – сбор бланков диктанта
Адрес: ул. Киевская, 33, аудитория № 3.16 – учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений и учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования, аудитория № 3.18 – студенты высших учебных заведений, а также любые иные лица, изъявившие желание принять участие в его написании.
Дополнительную информацию можно будет получить по тел.: 8(928) 003-93-83
Ждем вас на Региональной площадке в ЧГПУ!

Другие ресурсы