Главная События Ректор ЧГПУ Хож-Ахмед Халадов поздравляет с Днем рождения декана факультета физической культуры и спорта Абу Батукаева

Уважаемый Абу Абдулхамидович! От лица профессорско-преподавательского состава Чеченского государственного педагогического университета и от себя лично искренне поздравляю Вас с Днем рождения. Вам доверена подготовка будущих профессиональных спортсменов, под Вашим мудрым и чутким руководством свою успешную спортивную карьеру начали многие воспитанники факультета физической культуры и спорта ЧГПУ, которые сегодня занимают лидирующие места на региональном, федеральном и мировом уровнях. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни, счастья и успехов! Пускай же Ваша работа всегда будет оценена по достоинству, в доме пусть всегда царит любовь и уют, на сердце - покой и счастье. Благодарим Вас за поддержку и опору, которую Вы оказываете тем, кто делает свои первые шаги в большой спорт. Дала декъал войла хьо!
С уважением, ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов

Другие ресурсы