Главная События Ректор ЧГПУ Хож-Ахмед Халадов поздравляет с Днем рождения начальника общего отдела ЧГПУ Мадину Кадырову

Приятно поздравить с Днем рождения начальника общего отдела Чеченского государственного педагогического университета Мадину Кадырову. Уважаемая Мадина Ахмадовна! Вы вносите атмосферу доброты и гармонию в наш большой и дружный коллектив вуза. Не раз профессионализм, отзывчивость и требовательность помогали Вам решать проблемы, возникающие в ходе работы, и сегодня составляют основу Ваших успехов в деятельности. От лица коллектива ЧГПУ и от себя лично поздравляю Вас с Днём рождения! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, сил и энергии для претворения в жизнь задуманных планов. Пусть Вас всегда окружает уютная атмосфера в доме и на работе, маленькие радости и большие победы, интересные впечатления и яркие эмоции, которые сделают Вашу жизнь ещё красочнее и насыщеннее! Дала декъал йойла хьо!

С уважением, ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов