Главная События Ректор ЧГПУ и коллектив вуза поздравляет с Днем рождения проректора по воспитательной и социальной работе Абдулбека Вахаева

Сердечно поздравляю с Днем рождения проректора по воспитательной и социальной работе ЧГПУ Абдулбека Вахаева. В свое время Абдулбек Хамзатович работал в пресс-службе Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. До этого много лет посвятил работе на телевидении. И это только часть его трудовой деятельности. Солидный опыт в информационный сфере, организаторские способности и умение видеть перспективы помогают ему трудиться на благо развития нашего университета, в частности добиваться успехов в воспитательной и социальной деятельности вуза. Уважаемый Абдулбек Хамзатович! От имени коллектива Чеченского государственного педагогического университета и от себя лично желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, безграничного счастья, благополучия и успехов во всем!

С уважением, ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов