Главная События Ректор ЧГПУ поздравляет с Днем рождения главного бухгалтера Яху Юнусову

Ректор ЧГПУ поздравляет с Днем рождения главного бухгалтера Яху Юнусову

От лица коллектива Чеченского государственного педагогического университета и от себя лично сердечно поздравляю с Днем рождения главного бухгалтера Яху Юнусову! Это человек, который много лет посвятил нашему университету, проявляя исключительные профессиональные и деловые качества, ответственно и внимательно выполняя свою работу. Уважаемая Яха Шаптиловна! Спасибо Вам за верность своего трудовому долгу, заботу за стабильность и развитие нашего вуза, а также доброжелательное отношение к коллегам. Ваши человеческие качества и профессионализм помогли Вам снискать заслуженное уважение в коллективе вуза, Вас ценят за трудолюбие, доброту, инициативность и многие другие качества, которые характеризуют Вас исключительно с лучшей стороны. Я желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов в работе, благополучия и большого человеческого счастья!
Ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов