Главная События Ректор и коллеги поздравляют с Днем рождения заведующую кафедрой методик начального образования Банати Касумову

От имени профессорско-преподавательского состава Чеченского государственного педагогического университета и от себя лично поздравляю с Днем рождения заведующую кафедрой методик начального образования Касумову Банати Солт-Ахмедовну! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей! Пусть радость, оптимизм и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь! Счастья Вам и Вашим близким! Дала декъала йойла хьо йинчу денца!
С уважением, ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов

Другие ресурсы