Главная События Ректор и коллектив вуза поздравляют проректора по общим вопросам Гатаева Анзора Сайд-Альвиевича с успешной защитой кандидатской диссертации

От лица коллектива Чеченского государственного педагогического университета и от себя лично поздравляю проректора по общим вопросам Гатаева Анзора Сайд-Альвиевича с успешной защитой кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук. Темой научного исследования стало «Задачи, содержание и формы внеурочной воспитательной деятельности в вузе национальной республики». Уважаемый Анзор Сайд-Альвиевич! Ваша целеустремленность, тяга к знаниям и трудолюбие, которыми Вы обладаете, стали результатом признания Вашей научной работы и служат достойным образцом и примером для коллег. От всей души поздравляем Вас с защитой кандидатской диссертации и желаем Вам дальнейших успехов и новых достижений в научной деятельности!
С уважением, ректор Чеченского государственного педагогического университета и Ваши коллеги.

Другие ресурсы