Главная События Ректор и коллектив вуза поздравляют с Днем рождения руководителя учебно-методического управления ЧГПУ Розу Хатаеву

Уважаемая Роза Салимсултановна! От имени профессорско-преподавательского состава Чеченского государственного педагогического университета, студентов и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения! Мы ценим Вас как опытного, инициативного руководителя и специалиста, способного находить общий язык с коллективом и умело решать возникающие в ходе работы проблемы. Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости и оптимизма. Искренне поздравляю с Днем рождения и желаю реализации всех замыслов, бодрости духа, крепкого здоровья и прекрасного настроения! Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!
С уважением, ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов