Главная События Ректор поздравляет с Днем рождения директора Института педагогики, психологии и дефектологии ЧГПУ Сациту Алиеву

С удовольствием поздравляю с Днем рождения директора Института педагогики, психологии и дефектологии ЧГПУ Сациту Алиеву! Уважаемая Сацита Адамовна! Ваши достижения и успешный результат профессиональной деятельности - свидетельство исключительного организаторского таланта, профессионализма, целеустремленности и огромного трудолюбия. И эти значимые деловые качества прекрасно дополняют Ваша отзывчивость, внимательность, дружелюбность, которые характеризуют Вас как светлого и доброго человека, готового протянуть всем руку помощи. В этот знаменательный день искренне желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, только добрых перемен в жизни, безграничного счастья и всех благ! Дала декъал йойла хьо!
С уважением, ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов