Главная События Ректор поздравляет с Днем рождения проректора по научной и международной деятельности Тамару Джамбекову

Уважаемая Тамара Белаловна!
От имени профессорско-преподавательского состава Чеченского государственного педагогического университета и от меня лично примите искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения! Под Вашим умелым и ответственным руководством достигаются значительные результаты в научной деятельности нашего вуза. Вы вкладываете все свои силы и знания в работу, проявляя деловые и личностные качества. Ваши успехи в работе говорят о Вашем высоком профессионализме и целеустремленности.
Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения и желаю, чтобы все намеченные Вами цели и планы были осуществлены, чтобы каждый день Вашей жизни был наполнен интересными встречами, свежими идеями и большими достижениями во благо нашего университета!
Ректор Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмед Халадов