Главная События Ресурсный центр развития компетенций ЧГПУ провел в вузе республиканский форум школьников "Ярмарка школьных инициатив"

Сегодня Ресурсный центр развития компетенций Чеченского государственного педагогического университета в рамках реализации проекта "Ресурсный центр по сопровождению программ, обеспечивающих социализацию и формирование гражданской идентичности детей и молодёжи" провел республиканский форум школьников "Ярмарка школьных инициатив". Свои собственные проекты представили учащиеся школ республики.

В мероприятии принял участие первый заместитель министра образования и науки Чеченской Республики Ильяс Тааев. Помимо презентации проектов также состоялось обсуждение деятельности Российского движения школьников в республике.