Главная События Состоялась церемония награждения победителей Республиканского конкурса «Лучший студент года»

Активные и талантливые студенты республики, имеющие достижения в области студенческого лидерства, науки, творчества, спорта и журналистики, не остаются без внимания и ежегодно их успехи подкрепляются значимыми для них наградами. Сегодня в Национальной библиотеке им. А.Айдамирова состоялась торжественная церемония награждения победителей Республиканского конкурса «Лучший студент года».

Представители всех вузов региона, студенческих объединений и организаций, а также лидеры и руководители советов обучающихся и профсоюзных организаций поборолись в ряде номинаций, в каждой из которых определились свои победители. Отличились в нескольких номинациях и студенты ЧГПУ.

Обладателем диплома в номинации «Общественник года» стал студент 4 курса факультета естествознания Сайд-Магомед Джулагов, а в номинации «Спортсмен года» победу одержал студент 2 курса технолого-экономического факультета Абдулла Исмаилов. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!