Главная События Состоялась всероссийская олимпиада «Актуальные вопросы экономики»

Состоялась всероссийская олимпиада «Актуальные вопросы экономики»

В целях создания условий для поддержки интеллектуально одарённых студентов, демонстрации и пропаганды экономических знаний, а также в целях укрепления сотрудничества обучающихся разных регионов нашей страны и развития творческого мышления, умений и навыков самостоятельной работы студентов в Чеченском государственном педагогическом университете была проведена всероссийская олимпиада «Актуальные вопросы экономики».

В ней приняли участие гости из Ингушского государственного университета, студенты Чеченского государственного университета и, конечно же, студенты Чеченского государственного педагогического университета, обучающиеся по профилю «Экономика и управление». Мероприятие завершилось торжественным награждением призеров олимпиады и вручением памятных призов.