Главная События Студенты ЧГПУ приняли участие в l Республиканском фестивале ГТО

Студенты ЧГПУ приняли участие в l Республиканском фестивале ГТО

Студенты Чеченского государственного педагогического университета приняли участие в l Республиканском фестивале ГТО, организованном Министерством Чеченской Республики по делам молодёжи совместно с Центром тестирования ГТО в ЧР. В соревнованиях наша команда из 6 человек показала высокие результаты и хорошую физическую подготовку.
В составе нашей команды выступили студенты факультета физической культуры и спорта Магомед Джабраилов, Мансур Бисултанов и Турпал Селимханов, студенты технолого-экономического факультета Ахмед Абдулхамидов и Шамиль Муслуев, студент Института филологии, истории и права Иса Молочиев, который показал лучший результат в беге на 3 км среди участников 19 команд республики.