1. ЧГПУ объявляет о проведении Сессии студенческих вожатых Кавказа и Юга России

ЧГПУ объявляет о проведении Сессии студенческих вожатых Кавказа и Юга России

Чеченский государственный педагогический университет объявляет о проведении Сессии студенческих вожатых Кавказа и Юга России с 5-7 декабря 2019 г. Сессия пройдёт в рамках проекта по подготовке студенческих вожатых «Педагогический ориентир», реализуемого при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства образования и науки Чеченской Республики, Министерства труда, занятости и социального развития Чеченской Республики, Министерства Чеченской Республики по делам молодежи, Московского педагогического государственного университета и Общероссийской̆ общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников». Для участия в Сессии приглашаются: обучающиеся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Северо-Кавказского федерального и Южного федерального округов в возрасте от 18 до 30 лет; координаторы и лидеры региональных вожатских и педагогических отрядов Северо-Кавказского федерального и Южного федерального округов; специалисты, ответственные за практику обучающихся образовательных организаций высшего образования субъектов Северо-Кавказского федерального и Южного федерального округов; специалисты, координирующие деятельность вожатых и воспитательную работу в образовательных организациях высшего образования субъектов Северо-Кавказского федерального и Южного федерального округов. Заявки на участие в Сессии принимаются до 25 ноября 2019 года (включительно) по адресу электронной почты — vozhatyy95@chspu.ru Положение — Сессия студенческих вожатых Кавказа и Юга России Заявка на участие Контакты: 1. Дзияудинова Сайдат Саидбековна; e-mail: vozhatyy95@chspu.ru; телефон: 8-964-061-21-08. 2. Исрапилова Марьяна Усмановна; телефон: 8-906-888-78-66.