ЧГПУ объявляет о проведении Сессии студенческих вожатых Кавказа и Юга России

2019

Чеченский государственный педагогический университет объявляет о проведении Сессии студенческих вожатых Кавказа и Юга России с 5-7 декабря 2019 г.

Сессия пройдёт в рамках проекта по подготовке студенческих вожатых «Педагогический ориентир», реализуемого при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства образования и науки Чеченской Республики, Министерства труда, занятости и социального развития Чеченской Республики, Министерства Чеченской Республики по делам молодежи, Московского педагогического государственного университета и Общероссийской̆ общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников».

Для участия в Сессии приглашаются:
обучающиеся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Северо-Кавказского федерального и Южного федерального округов в возрасте от 18 до 30 лет;
координаторы и лидеры региональных вожатских и педагогических отрядов Северо-Кавказского федерального и Южного федерального округов;
специалисты, ответственные за практику обучающихся образовательных организаций высшего образования субъектов Северо-Кавказского федерального и Южного федерального округов;
специалисты, координирующие деятельность вожатых и воспитательную работу в образовательных организациях высшего образования субъектов Северо-Кавказского федерального и Южного федерального округов.

Заявки на участие в Сессии принимаются до 25 ноября 2019 года (включительно) по адресу электронной почты — vozhatyy95@chspu.ru

Положение — Сессия студенческих вожатых Кавказа и Юга России

Контакты: