1. Первый заместитель мэра Грозного Иса Хаджимурадов и студенты ЧГПУ. Новый формат диалога

Первый заместитель мэра г.Грозного Иса Хаджимурадов встретился со студенческим активом Чеченского государственного педагогического университета. ⠀ Встреча прошла в неформальной обстановке в форме открытого диалога. Обсуждались особенности социальной активности студентов, вовлеченных в общественную деятельность, трудоустройство и поддержка молодых специалистов. Иса Нажадиевич рассказал краткую историю из своей жизни, как начинал работать в общественных организациях, какие сложности возникали у него на пути, с чем приходилось сталкиваться. Гость подчеркнул, что самое главное — это хорошо учиться, постигать суть специальности, поскольку знания — это вечные ценности и показатель культурного развития человечества.   Надо сказать, что встреча прошла достаточно оживленно, студенты не только задавали вопросы, но и продемонстрировали ораторские способности – искусство публичного выступления, красноречие. — В рамках ранее достигнутой договоренности с руководством ЧГПУ решил провести цикл тренингов. По результатам этой работы, возможно, будет логично организовать тренинговый центр. Создавать и тренировать команды из молодых людей, чтобы они действовали дальше, доставляя пользу себе и окружающим, это очень приятное дело, — отметил И.Хаджимурадов.