Внимание! Новый сайт университета работает в тестовом режиме. Старая версия сайта доступна по адресу: chspu2.ru

Поздравление в адрес заместителя министра науки и высшего образования Российской Федерации Марины Александровны Боровской

2019

От имени профессорско-преподавательского состава Чеченского государственного педагогического университета и от себя лично искренне поздравляю члена-корреспондента РАО, доктора экономических наук, профессора, заместителя министра науки и высшего образования Российской Федерации Марину Александровну Боровскую с Днем рождения!

В своей карьере Вы прошли долгий и значимый путь, на котором отдельно хочется отметить деятельность в должности ректора Южного Федерального университета, где под Вашим руководством начался новый этап истории университета.

Благодаря смелым решениям, инновационным идеям и мудрому руководству в Вашем лице, сегодня Южный федеральный университет является одним из крупнейших научно-образовательных центров России.

На ответственном посту, как авторитетный учёный и организатор науки, Вы уделяете большое внимание не только научно-технологическому развитию, но и способствуете экономическому развитию ВУЗов нашей страны.

Уважаемая Марина Александровна! Желаю Вам крепкого здоровья, творческих успехов и достижений во всех благих начинаниях!

С уважением,
ректор ЧГПУ Х-А.С. Халадов