1. Среди студентов ЧГПУ объявляется отбор в Команду на Всероссийский проект «Педагогический хакатон «Учителя Будущего»

Проект является инициативой Университета, которую с 2018 года поддерживают Министерство просвещения Российской Федерации, Росмолодежь, Рособрнадзор. Поэтому и команда, которая будет отобрана, должна показать высокие результаты, достойно и ярко представить ЧГПУ. Как пройти отбор? До 29 октября заполнить анкету по ссылке — https://forms.gle/KxVdfTYTWBgUvVGY6 И главное ответить на 3 вопроса: 1. Каким я вижу учителя будущего? 2. Какими основными компетенциями должен обладать учитель будущего? 3. Раскройте смысл фразы «Учитель создает нацию» А-Х. А. Кадыров 2-й этап — это Собеседование, где кандидатам нужно будет представить свои идеи для трансформации образования, навыки проектной деятельности, а также другие компетенции, которым должны обладать Учителя Будущего. Контактное лицо: Юсупова Лолита, проект-менеджер Управления проектного развития и образовательной политики ЧГПУ, тел.: 8-965-957-7762.