1. В 10:00 онлайн-трансляция торжественного открытия Педагогического хакатона «Учителя Будущего»

21ноября с 10.00 на официальном канале Чеченского государственного педагогического университета в YouTube начнется онлайн-трансляция торжественного открытия Педагогического хакатона «Учителя Будущего». Далее в рамках программы Хакатона пройдут визионерские лекции по ключевым трендам в образовании: Образование — 2039 Компетенции Будущего. Роль обучения в их развитии 5 вызовов цифровой трансформации образования: есть ли будущее у школ и университетов? Цифровая трансформация образования: от цифровизации к персонализации или «обучение в удовольствие!» Эволюция человека Не пропустите! Погружайтесь вместе с нами в Будущее образования!