1. В ЧГПУ прошел фестиваль студенческого творчества «Мисс Осень»

В ЧГПУ прошел фестиваль студенческого творчества «Мисс Осень»

Эстафету проведения Фестиваля студенческого творчества «Мисс Осень» принял Физико-математический факультет Чеченского государственного педагогического университета. ⠀ Сегодня студенты первых курсов разных профилей факультета в актовом зале Факультета искусств  представили свои творческие номера в ряде номинаций: «Приветствие», «Вокал», «Танец», «Театральный номер», «Мисс Осень-2019». ⠀ Члены жюри оценили мастерство исполнителей в выбранном жанре, уровень художественного вкуса, проявленный при создании номеров, костюмов, оригинальность исполнения, артистизм и художественный образ и определили победителей. Главный титул фестиваля «Мисс Осень-2019» присудили студентке 1 курса профиля «Физика и Экономическое образование» Иман Вахаевой. А первое место по итогам всего конкурса одержала команда группы «Прикладная информатика в экономике». ⠀ Ответственность за проведение «Осеннего бала» легла на профком факультета совместно с зам.декана — Муцуровой З.М. ⠀ Время, посвященное празднику пролетело незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания.