1. В ЧГПУ прошло первенство по мини-футболу среди юношеских команд университета

В ЧГПУ прошло первенство по мини-футболу среди юношеских команд университета

В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации мини футбола среди студенческой молодежи, привлечения к активным занятиям физической культурой и спортом, а также выявления лучших игроков для комплектования учебно-тренировочной группы и сборной команды университета, факультет физической культуры и спорта Чеченского государственного педагогического университета провел первенство по мини-футболу среди юношеских команд университета. Соревнования проводились по олимпийской системе (на выбывание), в которых принимают участие 9 команд. По итогам всех игр первенство взяла команда факультета физической культуры и спорта. Победителям вручили кубок и дипломы, а всем участникам почётные грамоты.