Главная Объявления Академия Туризма в Анталии предлагает грант на обучение по программе “Отельный менеджмент”.

В целях поддержки наиболее талантливых и мотивированных абитуриентов Академия Туризма в Анталии выделяет грант на программу обучения по специальности «Отельный менеджмент».

Грант полностью оплачивает программу 2-годичного обучения на русском отделении Международного Колледжа Туризма в Анталии по специальности «Отельный менеджмент». Проживание и питание во время обучения, учебная форма, медицинская страховка, учебники не оплачиваются грантом.

Участникам конкурса, показавшим хорошие результаты, и не ставшими победителями, предоставляется право на обучение в Международном Колледже Туризма в Анталии по льготной стоимости.

docx
формат: Microsoft Word, 13,8 Кб, скачали: 23 раза | просмотр