Главная Объявления ЧГПУ инициирует обсуждение программ социализации и формирования гражданской идентичности детей и молодежи среди педагогических университетов

17 октября 2017 г. состоится Интернет-конференции педагогических университетов по вопросу реализации  программ, обеспечивающих социализацию и формирование гражданской идентичности детей и молодежи.
Мероприятие проводится в ходе реализации проекта «Ресурсный центр по сопровождению программ, обеспечивающих социализацию и формирование гражданской идентичности детей и молодежи», который осуществляется во исполнении соглашения между Минобрнауки России,  ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет» иПравительством Чеченской Республики в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.
В программе Интернет-конференции планируются презентации и обсуждение опыта сетевого взаимодействия образовательных организаций высшего образования и общеобразовательных организаций в части внедрения инструментов социализации и гражданской идентичности детей, в том числе посредством получения ими навыков проектной деятельности.
К участию в Интернет-конференции приглашаются педагогические университеты и образовательные организации высшего образования, реализующие  образовательные программы педагогической направленности, а также органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие управление в сфере образования, учреждения дополнительного образования и общественные объединения.

Для участия в Интернет-конференции необходимо до 10 октября 2017 г. направить заполненную Заявку (Приложение 1) по электронной почте rescenter_competencies@chspu.ru.
Дополнительная информация о проведении Интернет-конференции не позднее 7 октября 2017 г. будет опубликована на сайте Чеченского государственного педагогического университета www.chspu.ru.

Контактное лицо: программный директор Ресурсного центра развития компетенций ЧГПУ Карпухина Анна Александровна,

тел.: 8-925-096-9711,  e-mail: projects.chspu@gmail.com, rescenter_competencies@chspu.ru.

{Документ=ЗАЯВКА ДЛЯ УЧАСТИЯ интернет-конференции 17 октября.}

формат: Portable Document Format, 1 Mб, скачали: 21 раз | просмотр