Главная Объявления ЧГПУ приглашает принять участие в Северо-Кавказской школе «Послы дружбы»

ЧГПУ приглашает принять участие в Северо-Кавказской школе «Послы дружбы»

Уважаемые коллеги!
16-19 ноября 2017 года Чеченский государственный педагогический университет в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений Министерства образования и науки Российской Федерации проводит Северо-Кавказскую школу «Послы дружбы».
Мероприятие проводится с целью создания условий для формирования гражданской идентичности, организации адаптации и социализация детей и молодежи, формирования предотвращения конфликтов на межнациональной почве, путем реализации, социально-ориентированной сетевой образовательно-просветительской программы в образовательных организациях Северо-Кавказского федерального округа.
Программа Школы «Послы дружбы»включает работу по следующим направлениям:
- патриотическое воспитание и межнациональные отношения;
- Волонтерская деятельность.
Участники Школы «Послы дружбы» будут обучены методикам проведения интерактивных образовательных мероприятий «Уроки дружбы» и «Уроки доброты» для школьников СКФО.
Для участия в  Школе «Послы дружбы» участникам необходимо направить заявку на участие по адресу электронной почты Оргкомитета Школы «Послы дружбы» studclubs@chspu.ru в срок до 9 ноября  2017 года (включительно). Максимальное количество участников от одной образовательной организации – 3 человека.
Список участников Школы «Послы дружбы» будет определен не позднее 10 ноября 2017 года.
Контактное лицо: Координатор Школы «Послы дружбы» – Дзияудинова Сайдат Саидбековна, e-mail:  studclubs@chspu.ru; тел.:  8 (8712) 212-063, 8(964) 061-21-08.

формат: Microsoft Word, 50,5 Кб, скачали: 30 раз | просмотр

формат: Portable Document Format, 1,5 Mб, скачали: 32 раза | просмотр