Главная Объявления Изучение немецкого языка в Дрездене

Грант: Поездка в Дрезден

Где: Дрезден, Германия

Описание

Организатором конкурса является университет Goethe-Institut. В честь 20-летия университета, был объявлен конкурс, победитель которого получит возможность изучать немецкий язык в Дрездене. Для участия в конкурсе необходимо ответить правильно на 9 вопросов викторины, которые посвящены Дрездену.

Победитель конкурса получит возможность изучать немецкий язык в Дрездене в течении 4х недель, ему также будет оплачено проживание и частично оплачены транспортные расходы (не более 500€).

Участник, занявший второе место получит изучать немецкий язык в Дрездене в течении 2х недель, ему также будет оплачено проживание и частично оплачены транспортные расходы (не более 500€).

Требования к кандидатам

В конкурсе могут принимать участие все, кому интересен немецкий язык, и кому уже исполнилось 18 лет.

Подробнее о конкурсе на сайте:

Контактное лицо: Хаджиева Зара, тел.: 8(929) 888 06 20

Другие ресурсы