Главная Объявления Кафедра прикладной информатики ЧГПУ приглашает всех желающих принять участие в работе круглого стола «Искусственный интеллект- вокруг нас»

Уважаемые студенты и преподаватели! Кафедра прикладной информатики ЧГПУ приглашает всех желающих принять участие в работе круглого стола «Искусственный интеллект- вокруг нас», который пройдет в Чеченском государственном педагогическом университете 16 ноября 2016 года.
В работе круглого стола примут участие ведущие преподаватели кафедры. В ходе мероприятия будут представлены презентации студентов на такие темы, как искусственный интеллект: миф или реальность, чем опасен искусственный интеллект и другие.

Другие ресурсы