Приглашаем принять участие во Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Организация работы по патриотическому воспитанию в образовательных организациях высшего образования»

С 21 по 24 ноября 2017 г. состоится Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Организация работы по патриотическому воспитанию в образовательных организациях высшего образования».
Для участия в работе конференции приглашаются руководители (представители) советов обучающихся, студенческих объединений, деятельность которых имеет гражданско-патриотическую направленность, студенты, магистранты, аспиранты.
Место проведения: Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Первомайская, 208, Адыгейский государственный университет.
Более подробная информация для участия в данной конференции нашем сайте: https://goo.gl/13Z3EU