Главная Объявления Уважаемые школьники! ЧГПУ приглашает вас принять участие в работе II Республиканской научно-практической конференции школьников «Мост в науку»

Чеченский государственный педагогический университет в рамках Ежегодного Фестиваля науки проводит II Республиканскую научно-практическую конференцию школьников «Мост в науку» и приглашает вас принять участие.

Конференция состоится 19 ноября 2016 года по адресу: пр. Исаева, 62, конференц-зал гуманитарного факультета ЧГПУ.

Данная конференция проводится с целью стимулирования интереса учащихся к учебным дисциплинам, развития навыков научно-исследовательской деятельности и способностей в различных областях знаний, а также апробации результатов экспериментов и анализа литературы, собственных творческих изысканий.

Другие ресурсы