Главная Объявления В ЧГПУ состоится IV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы арабской филологии и методики преподавания арабского языка»

Уважаемые коллеги! Чеченский государственный педагогический университет приглашает Вас принять участие в работе IV Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы арабской филологии и методики преподавания арабского языка», которая состоится 12 ноября 2016 г.
Целью данной конференции является публикация научных результатов студентов, ученых, аспирантов, докторантов и практикующих специалистов по актуальным проблемам арабистики, обмен научными результатами и исследовательским опытом.
Желающим принять участие необходимо представить материалы для опубликования до 5 ноября 2016 г.
Участники конференции проведут работу в нескольких секциях:
Секция 1. Языкознание
Секция 2. Методика преподавания арабского языка
Секция 3. Арабская литература
По результатам работы конференции планируется издание сборника статей.
Необходимые документы для публикации статьи в сборнике и дополнительная информация о конференции в нижеследующем документе.

docx
формат: Microsoft Word, 46,4 Кб, скачали: 11 раз | просмотр