Главная Объявления В ЧГПУ состоится семинар «Актуальные проблемы преподавания иностранных языков в школе»

Уважаемые коллеги! Кафедра теории и методики преподавания иностранных языков ЧГПУ приглашает руководителей методических подразделений иностранных языков школ и учителей иностранных языков принять участие в работе семинара «Актуальные проблемы преподавания иностранных языков в школе», который пройдет в ЧГПУ 17 ноября 2016 года.
На семинаре планируется обсуждение таких тем, как инновационные подходы и современные технологии, проблема соотношения теории и практики в методике преподавания иностранных языков.