Внимание! Новый сайт университета работает в тестовом режиме. Старая версия сайта доступна по адресу: chspu2.ru

Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты!

Пресс-служба ЧГПУ в целях обеспечения своевременности и актуальности освещения события просит предоставлять Заявку за 2 дня (крайний срок – за 1 день) до начала мероприятия. Название мероприятия просим указывать без аббревиатур; фамилии, имена, отчества, должности участников и ответственных лиц указывать полностью. В графе «Дополнительно» просим отмечать важную, на ваш взгляд, информацию, на которую стоит обратить внимание сотрудникам пресс-службы.

Если на мероприятии не присутствовали сотрудники пресс-службы (в силу времени, места и т.д.), для публикации релиза на интернет-портале ЧГПУ просим предоставлять полную информацию с указанными требованиями (плюс 1-2 фотографии отдельно от документа Word в формате JPEG).

Также для размещения нормативных документов структурных подразделений, кафедр и другого рода требуемого материала на портале ЧГПУ просим Вас присылать Заявку на размещение данной информации.

Заявку присылайте на электронный адрес press@chspu.ru
Телефон: 8(8712) 21-23-41

Заявка на размещение информации на официальном сайте

Заявка на освещение мероприятия