1. ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ РАЗВИТИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ РАЗВИТИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Перед торжественным открытием форума в сопровождении министра образования и науки ЧР Исмаила Байханова и ректора Чеченского государственного педагогического университета Хож-Ахмеда Халадова Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Марина Боровская посетила несколько факультетов университета, учреждения дошкольного и среднего общего образования, находящиеся в структуре вуза. На факультете естествознания вниманию Марины Боровской была представлена университетская оранжерея и парниковая зона, в которых выращиваются разнообразные виды растений. Также она посетила выставочный зал Факультета искусств, в котором создана экспозиция картин студентов и гончарных изделий.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ РАЗВИТИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ»