1. Студенту
  2. Объединенный совет обучающихся

Объединенный совет обучающихся

Мусаев Магомед-Амин Саидахмедович
Председатель совета


+7 (965) 954-11-25
oso_chspu@mail.ru

г. Грозный, пр. Исаева, 62


Защита и представление интересов студентов. Председатель ОСО ЧГПУ включен в состав комиссии, которая занимается распределением повышенной государственной академической стипендии имущественным фондом университета, дисциплинарными взысканиями и вопросами по общежитию ЧГПУ, тем самым осуществляя представительную функцию в комиссиях.

Содействие в решении образовательных, социальных и иных вопросов, затрагивающих интересы студентов. ОСО ЧГПУ совместно со студенческим профкомом ЧГПУ информирует студентов об их правах и обязанностях.

Сохранение и развитие демократических традиций студенчества.

ОСО ЧГПУ является выборным органом студенческого самоуправления, который, в свою очередь, контролирует выборность представительных органов студенческих советов факультетов и творческих объединений, входящих в ОСО.

Содействие администрации ЧГПУ в решении образовательных и научных задач, в организации досуга обучающихся, в пропаганде здорового образа жизни. ОСО ЧГПУ совместно с Управлением по воспитательной и социальной работе организует культурно-массовые, научные и спортивные мероприятия для студентов ЧГПУ.