1. Структура ЧГПУ
  2. Сектор режима и контроля

Сектор режима и контроля

Ахмедов Асхаб Исмаилович
Руководитель сектора


+7(938)666-04-44
chgpu-atz@mail.ru

г. Грозный, проспект Х.Исаева, 62


Выдает пропуски, предоставляющий право прохода в здания Университета, в том числе и бесконтактных карт доступа, въезда на территорию Университета автотранспорта, и контроль за функционированием автостоянок во взаимодействии с частной охранной организацией.

Проводит проверки помещений, в которых произошло срабатывание средств охранно-пожарной сигнализации, в целях предотвращения ЧС и минимизации возможного ущерба совместно с частной охранной организацией.

Взаимодействует с территориальными органами безопасности, территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации и территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (подразделениями вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации), муниципальными образованиями с целью решения задач по усилению сохранности объектов Университета, предотвращения на них актов террористического характера.

В области профилактики правонарушений:

Осуществляет контроль деятельности структурных подразделений Университета по реализации комплекса мероприятий, направленных на обеспечение безопасности.

Проводит мероприятия по предупреждению, выявлению и пресечению деятельности, направленной на нанесение ущерба безопасному функционированию Университета.

Осуществляет сбор, обработка, хранения, накопления, автоматизированного учета и анализа информации по вопросам, связанным с обеспечением комплексной безопасности Университета.

Взаимодействует с другими структурными подразделениями Университета, арендаторами, организациями по обеспечению комплексной безопасности Университета.