1. В ЧГПУ прошла ежегодная интеллектуально-развлекательная игра «Кинофан»

В ЧГПУ прошла ежегодная интеллектуально-развлекательная игра «Кинофан»

На факультете искусств Чеченского государственного педагогического университета прошла ежегодная интеллектуально-развлекательная игра «Кинофан», в которой приняли участие 14 команд, в каждой из которых по 6 участников со всех факультетов и институтов, а также команда сотрудников управления по воспитательной и социальной работе Чеченского государственного педагогического университета. Организаторами мероприятия выступили руководитель волонтерского корпуса ЧГПУ Амхад Гатаев, профком ЧГПУ Мохьмад-Амин Мусаев, профком ФИ Марха Арсакаева, выпускник ФИ Адам Зубараев и активисты факультета искусств. По итогам номинаций на знание теорий, знаменитостей, саундтреков и видео победителями стала команда УВСР. Игра прошла в теплой и дружеской атмосфере!