1. Для студентов Чеченского государственного педагогического университета были проведены презентации цифровой платформы «STUDLeader».

В своих выступлениях работники Профсоюза ЧГПУ отметили важность совершенствования и повышения эффективности деятельности студенческого самоуправления и воспитательной работы образовательных организаций высшего образования. Также рассказали ребятам о насыщенной событиями жизни университета: регулярных культурно-массовых и спортивных мероприятиях, участии во всероссийских форумах и конференциях, волонтерской деятельности, а также о профилях обучения.

В ходе мероприятий студентам рассказали о преимуществах нового приложения и о перспективах его дальнейшего развития.

Напоминаем, данные презентации проводились в рамках реализации проекта «Цифровой STUDLeader» победившем в конкурсе молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа в 2019 году и поддержанный Федеральным агентством по делам молодежи.

ДЕНЬ 2 ДЕНЬ 3     ДЕНЬ 4       ДЕНЬ 5