1. Поздравление с Днем российской науки

Поздравление с Днем российской науки

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем Российской науки!

8 февраляДень российской науки — является знаменательным днем для всего российского научного сообщества. Российская наука издавна славится своими открытиями, принесшими пользу всему миру.

Надеюсь, что научные достижения ученых Чеченского государственного педагогического университета внесут свой вклад в развитие российской науки и станут не только предметом гордости Чеченской Республики, но и всей нашей страны!

От всей души поздравляю всех, кто внес бесценный вклад в развитие науки и продолжает сохранять исследовательские традиции! Спасибо вам за ваш труд, за Вашу безграничную преданность науке!

Желаю Вам плодотворной работы и новых научных свершений!

С уважением, ректор ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет» Хож-Ахмед Султанович Халадов