1. Студенты организовали праздничный концерт для преподавателей

Студенты организовали праздничный концерт для преподавателей

Пожалуй, ни один другой день в календаре не вызывает столько нежных чувств, как 8 марта. Чтоб порадовать своих преподавателей, студенческий актив Института педагогики, психологии и дефектологии Чеченского государственного педагогического университета организовали праздничный концерт, посвящённый замечательному Международному женскому дню. На мероприятие активисты подготовили такие творческие номера, как театр, песня, сценка, видеопоздравление. Не обошлось и без игр, где преподаватели проявили свои кулинарные способности и музыкальный вкус. В завершении студенты вручили благодарственные письма от председателя регионального отделения российского союза молодежи — Магомадова Тимура Геланиевича. Уважаемые преподаватели! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, тепла, заботы и уюта! С праздником 8 марта Вас!