В рамках договоренностей о взаимодействии между Чеченским государственным педагогическим университетом и электронно-библиотечной системой «Национальный цифровой ресурс «Руконт» студентам вуза предоставлен бесплатный тестовый доступ к образовательным и научным ресурсам данной системы.

Интернет-платформа «НЦР Руконт» включает в себя учебную, научную и художественную литературу, а также периодические издания по всем направлениям науки и культуры.
По предварительной договоренности бесплатный доступ открыт до 6 июля 2020 года.
Напомним, ранее университету уже удалось договориться о предоставлении безвозмездных услуг студентам вуза с образовательной онлайн-платформой «Юрайт»,научно-образовательным порталом «Znanium» и электронно-библиотечной системой «IPR BOOKS». В условиях дистанционного обучения, такое партнерство играет решающую роль в качественном образовании студентов.

/ In Congress, Новости / By admin / Комментарии к записи ЧГПУ усиливает взаимодействие с ведущими электронно-библиотечными системами страны отключены