1. ПРОФориентир

ПРОФориентир

WhatsApp Image 2020-05-18 at 12.25.25
WhatsApp Image 2020-05-18 at 12.25.26 (1)
WhatsApp Image 2020-05-18 at 12.25.24
WhatsApp Image 2020-05-18 at 12.25.26 (2)
Я, Оздиева Рамнат Хаитовна, студентка 4 курса факультета искусств. За эти четыре года в ЧГПУ я прожила очень яркую студенческую жизнь. Мне довелось побывать не только студенткой, но и организатором, участником, судьей и даже преподавателем. Обучение в университете сопровождалось участием в различных мероприятиях, выставках, научных семинарах, проведением мастер-классов и даже участием в работе молодежного парламента в качестве депутата. На кафедре изобразительного искусства преподают высококвалифицированные преподаватели, члены Союза художников России, народные и заслуженные художники Чеченской Республики, участники международных и национальных выставок и конференций, авторы уникальных живописных произведений и изделий декоративно-прикладного искусства, оформители книг, заслуженные деятели культуры России, педагоги с огромным стажем и талантливые молодые специалисты. Для меня очень важно и то, что преподаватели вуза ведут активную творческую, педагогическую и исследовательскую деятельность, это мотивирует и вдохновляет студентов брать пример и проявлять инициативу. В этом смысле несомненно, ЧГПУ отличная платформа для тех, кто хочет проверить и развить свои возможности. Я очень рада, что стала частью этой семьи и пользуясь случаем, выражаю благодарность всем преподавателям вуза, а в особенности, профессорско-преподавательскому составу кафедры изобразительного искусства.