1. В ЧГПУ состоялась встреча проректора по воспитательной и социальной работе со студентами

В актовом зале факультета искусств Чеченского государственного педагогического университета состоялась встреча проректора по воспитательной и социальной работе Ахмеда Ажиева и сотрудников УВСР со студентами, проживающими в общежитии университета. На встрече также присутствовали деканы и директора вуза и их заместители. В рамках беседы Ахмед Ажиев довел до сведения собравшихся студентов информацию об обязанностях жильцов и мерах дисциплинарного взыскания за неисполнение или нарушение правил внутреннего распорядка и проживания в общежитии. Также были обсуждены имеющиеся жилищно-бытовые вопросы, напомнены правила и нормы поведения на территории университета. Первокурсникам был подробно разъяснен распорядок дня в общежитии. В ходе встречи студенты смогли задать членам руководства вуза волнующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.