1. Внимание! Регистрация для участия в форуме продлена до 15 ноября 2022 г.
post

Внимание! Регистрация для участия в форуме продлена до 15 ноября 2022 г.

Чеченский государственный педагогический университет с 25 по 27 ноября 2022 года проводит Международный образовательный форум педагогических мастерских учителей года России и стран СНГ и Международную научно-практическую конференцию «Международные передовые практики построения индивидуальной траектории личностного и профессионального роста в системе «школа — вуз — школа»: опыт, риски, перспективы».

Для участия (онлайн, офлайн) в форуме необходимо до 1 ноября 2022 года пройти онлайн-регистрацию на сайте Университета по ссылке https://clck.ru/325Wt3.

Для участия (очно, заочно) в конференции необходимо до 1 ноября 2022 года пройти онлайн-регистрацию на сайте Университета по ссылке https://clck.ru/325XVT, до 10 ноября 2022 года направить статью, оформленную в соответствии с требованиями и образцом (приложения № 1 и № 2) на электронный адрес pedforum21@bk.ru Материалы сборника конференции будут размещены в научной электронной библиотеке на сайте elibrary.ru и включены в Российский индекс научного цитирования. Каждой статье будет присвоен DOI.


Программа Международного образовательного форума педагогических мастерских учителей года России и стран СНГ 25-26 ноября 2022 г. Информационное письмо — Международные передовые практики построения индивидуальной траектории личностного и профессионального роста в системе «школа — вуз — школа» опыт, риски, перспективы»