44.03.04 Профессиональное обучение, направленность (профиль) Правовое образование

Код и наименование направления подготовки:

44.03.04 Профессиональное обучение

Направленность(профиль):

Правовое образование
значок шапки

Квалификация (степень):

Бакалавр
значок времени

Срок освоения:

4 года 6 месяцев
значок календаря

Форма обучения:

значок труда

Трудоемкость:

240 зачётных единиц
значок календаря

Вступительные испытания:

Русский язык Математика Обществознание

Требования к абитуриенту

Наличие аттестата о среднем общем образовании или диплома о среднем профессиональном образовании или диплома о высшем образовании.

Виды профессиональной деятельности/типы задач профессиональной деятельности

– педагогический; – проектный; – методический; – организационно-управленческий; – сопровождения.

Области и объекты профессиональной деятельности

– процесс обучения, воспитания, развития обучающихся СПО, ДПО; – процесс проектирования программ профессионального обучения; – программ профессионального образования и (или) ДПП; – общественные отношения в сфере реализации правовых норм, обеспечения законности и правопорядка.

Практика

– образовательные учреждения среднего профессионального и высшего образования; – образовательные учреждения среднего профессионального и высшего образования; – административные учреждения – коммерческие организации; – материально-технические отделы – общеобразовательные школы и др.; – правоприменительные и правоохранительные органы.

выпускная квалификационная работа